El Comité de Competiciones de la FAC informa que, debido a problemas técnicos en la gestión de las inscripciones, se ha producido una corrección al listado de inscritos en la Selectiva Oriental de la Copa Andalucía de Podenco Andaluz, Maneto y Podenco Orito Español 2019 que se celebrará este sábado en la localidad jienense de Arjonilla.

Img Corrección al listado de inscritos en la Selectiva Oriental de la Copa Andalucía

Por tanto, éste es el listado definitivo de inscritos en la prueba: 

 

PROPIETARIO

PROVINCIA

NOMBRE PERRO

José Ramón Medina Ogalla

Jaén

Cañera

Chula

Antonio M. López Nieto

Jaén

Sombra

Luciano Gómez Pérez

Almería

Careta

Nevada

Armando García Pérez

Granada

Luna

Salvador Mateos Ramos

Granada

Pitu

Yaki

Víctor M. Martin Martínez

Almería

Rosi

Lassy

Salvador Arrabal Vargas

Málaga

Chica

Paloma

Antonio Fco. Díaz Ruiz

Almería

Pipi

Careto

Jaime Madueño Larrea

Jaén

Curro

Paloma

Santiago Hidalgo Abril

Jaén

Miura

Rumba

Gabriel Accino Galván

Málaga

Roni

Rabioso

José Zumaquero Montiel

Málaga

Cora

Gresca

Francisco Jesús Santiago Martos

Jaén

Señorito

Blanca

Francisco Doblado Doblado

Málaga

Chiki

Paloma

Francisco Javier Gómez Cuesta

Jaén

Triana

Gitano

Santiago Fernández Nocete

Jaén

Loco

Rosa

Manuel A. Muñoz Martos

Málaga

Estrella

Paquera

Adrián López González

Málaga

Clara

 

José López Serrano

Jaén

Triana

Antonio Reyes Ramírez

Málaga

Candela

 

Ramón Ruiz Ruiz

Jaén

Coli

 

Agustín Blanco Torres

Jaén

Camarón

Antonio Jesús Reyes Briginal

Málaga

Chocolata

 

Enrique Sebastián Ibáñez Ruz

Jaén

Ponce

Francisco Gil Ponce

Málaga

Sultana

Alfonso Sánchez López

Jaén

Curiosa

 

José Manuel Reina Burgos

Málaga

Mari

 

José Francisco Hidalgo Zaragoza

Jaén

Canela

Antonio Zambrano Quiros

Jaén

Terrible

Ginés Quirós Quirós

Jaén

Chula

Javier Cano Martínez

Jaén

Cabo

Daniel López González

Jaén

Chispa

José María Vico Ávila

Granada

Husky

RESERVAS

 

 

ADRIAN LÓPEZ GONZÁLEZ

Málaga

Linda

ANTONIO REYES RAMIREZ

Málaga

Nora

JOSE MANUEL REINA BURGOS

Málaga

Cati

A continuación se adjunta el listado en PDF para su descarga y consulta:

Relación (definitiva) de inscritos en la Selectiva Oriental de la Copa Andalucía de Podencos 2019